Candidatura PAS Funcionario

JUNTA DE PERSONAL DE ADMINISTRACIÓN Y SERVICIOS

  1. María Pilar Torres Lisa.  Servicio de Informática y Comunicaciones.
  2. Miguel Hernández Blasco. Unidad Administrativa y de Servicios de Campus de Teruel.
  3. José Luis Germes Martín.  Facultad de Educación.
  4. María Ángeles Nasarre de Letosa.  Servicio de Actividades Culturales.
  5. María Carmen Andrés López.   Facultad de Medicina.
  6. Julián Boné Martí.   Facultad de Medicina.
  7. María Eugenia Asensio Pellón.  Unidad Administrativa y de Servicios de Campus de Teruel
  8. Susana Pelechano García.   Facultad de Medicina.
  9. Charif Dandachli.  Centro de Lenguas Modernas.
  10. María Ángeles Lostao Martínez.  Facultad de Veterinaria.
  11. José María Guerrero Roy.  Escuela de Ingeniería y Arquitectura.
  12. Ana María Tello García.  Servicio de Informática y Comunicaciones.
  13. Álvaro Oliván Marco.  Unidad Administrativa y de Servicios del Campus de Huesca.
  14. Mercedes Ledesma Benedicto.   Escuela de Ingeniería y Arquitectura.
  15. Juan Carlos García López.  Unidad Administrativa y de Servicios de Campus de Teruel.
  16. Rocío Abajo Muñio.  Escuela de Ingeniería y Arquitectura.
  17. Juan Carlos Casterad Mas.   Unidad Administrativa y de Servicios del Campus de Huesca.
  18. María Carmen Lafoz Pueyo.  Vicegerencia de Investigación.
  19. José Manuel Martín Casales.  Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte.
  20. Felisa Martínez Asensio.  Facultad de Veterinaria.
  21. Pedro Luis Sanz Alcober.  Escuela de Ingeniería y Arquitectura.
  22. Luisa Herrador Molero.  Escuela de Ingeniería y Arquitectura.
  23. Miguel Ángel Gil Morente.  Facultad de Ciencias de la Salud.
  24. Ana Isabel Andrés López.  Servicio de Informática y Comunicaciones.
  25. Miguel Ángel García Monclús.  Unidad Administrativa y de Servicios de Campus de Teruel.
  26. Matilde Desiree Pereboom Maicas.   Facultad de Medicina.
  27. Carmelo Alaya Alaya.  Facultad de Educación.
  28. Asunción Callizo Salvo.  Escuela Politécnica Superior.
  29. Ángel Vargas Jiménez.   Escuela de Ingeniería y Arquitectura.
  30. María Ángeles García Monforte.  Escuela de Ingeniería y Arquitectura.
  31. Francisco Javier Tramullas Saz.  Servicio de Informática y Comunicaciones.
  32. Paula Broto López.  Facultad de Medicina.
  33. César González Vidorreta.  Facultad de Educación.
  34. Marta Ruiz de Aracaute Rivero.  Facultad de Veterinaria.
  35. Anastasio Bordejé Borobia.  Centro de Lenguas Modernas.
  36. María Concepción San Julián García.  Colegio Mayor Santa Isabel.
  37. María Pilar Martínez Monguilot.   Facultad de Filosofía y Letras.
  38. David Fuertes Ortiz.  Unidad Administrativa y de Servicios de Campus de Teruel.
  39. Patricia Chueca Gómez.  Facultad de Medicina.
  40. Juan Manuel Germes Andrés.  Instituto de Ciencias de la Educacion.
L M M J V S D
 
 
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 
 
 

Afíliate

afilíate

Calendario Académico

Calendario Laboral 2019

Observatorio de Riesgos Psicosociales UGT

Declaración Renta 2018

Blog UGT Universidad e Investigación