Candidatura PDI Laboral

COMITÉ DE EMPRESA DE PDI LABORAL DE ZARAGOZA

  1. María G. Gómez y Patiño.  Facultad de Filosofía y Letras.
  2. Miguel García Garcés.  Escuela de Ingeniería y Arquitectura.
  3. Noelia González Ortí.  Facultad de Veterinaria.
  4. Ricardo Pérez Calle.  Facultad de Economía y Empresa.
  5. María Soledad Soria Aznar.  Facultad de Medicina.
  6. Richard Pilcher.  Facultad de Filosofía y Letras.
  7. María José Gómez Poyato.  Facultad de Ciencias Sociales y del Trabajo.
  8. Israel Romera Rodríguez.  Facultad de Economía y Empresa.
  9. Matilde Desirée Pereboom Maicas.  Facultad de Medicina.
  10. Mercedes Ruidíaz Peña.  Facultad de Ciencias de la Salud.
  11. Víctor Lope Salvador.   Facultad de Filosofía y Letras.
  12. Antonia Isabel Nogales Bocio.  Facultad de Filosofía y Letras.
  13. José Antonio Montiu Pemán.  Facultad de Medicina.
  14. Ana Cristina Mancho de la Iglesia.   Facultad de Filosofía y Letras.
  15. Carlos Isanta Pomar.  Facultad de Medicina.
  16. Felisa Martínez Asensio.  Facultad de Veterinaria.
  17. José Antonio Gabelas Barroso.  Facultad de Filosofía y Letras.
  18. Eva María Barrio Ollero.  Facultad de Medicina.
  19. Xhevrije Mamaqi.   Facultad de Economía y Empresa.
  20. Isabel Iniesta Alemán.  Facultad de Filosofía y Letras.
  21. Manuel María Medrano Marqués.  Facultad de Filosofía y Letras.
  22. Cristina Ballestín Cucala.  Facultad de Filosofía y Letras.
  23. Marta Ruiz de Arcaute Rivero.  Facultad de Veterinaria.
  24. Jorge Vicente Romero.  Facultad de Medicina.
  25. Esther Asensio Casas.  Facultad de Veterinaria.
  26. José María Muñoz Escolano.  Facultad de Educación.
  27. Sonia Emperador Ortíz.  Facultad de Medicina.
  28. Isabel Almudí Higueras.  Facultad de Economía y Empresa.
  29. David Mateo García.   Facultad de Educación.
  30. Óscar Escobedo Granados.  Facultad de Veterinaria.
  31. Daniel Blanco González.  Facultad de Derecho.

COMITÉ DE EMPRESA DE PDI LABORAL DE HUESCA

  1. María Carmen Mirallas Ferrer.  Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación.
  2. Juan José Soler Sarradell.  Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte.
  3. Ernesto Pérez Collazos.  Escuela Politécnica Superior.
  4. María Jesús Panzano Sanz.  Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación.
  5. Francisco Javier Gracia Llanes.  Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte.
  6. Elías Vived Conte.  Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación.
  7. Ana Julia Fanlo Villacampa.  Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte.
  8. Daniel Cremades Arroyo.  Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte.
  9. Eva María Fajarnés Gabás.  Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación.
  10. Ana Isabel Betrán Escartín.  Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte.
  11. Eva María Lira Rodríguez.  Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación.
  12. Carmen Godés Blanco.  Escuela Politécnica Superior.
  13. Ana María Moreno Pueyo.  Facultad de Ciencias Humanas y de la Educación.
  14. Montserrat Martínez Pineda.  Facultad de Ciencias de la Salud y del Deporte.

COMITÉ DE EMPRESA DE PDI LABORAL DE TERUEL

  1. Fermín Eduardo García Esteban.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  2. María Carmen Aguilar Martín.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  3. Caridad López Granero.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  4. Yolanda Vellisca González.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  5. Nuria Tregón Martín.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  6. Asunción Sebastián Martín.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  7. Guillermo Azuara Guillén.  Escuela Universitaria Politecnica de Teruel.
  8. Ana Verdejo Badal.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  9. Alberto Nolasco Hernández.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  10. José Aznar Alegre.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  11. Javier Grimalt Ferrer.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  12. José Prieto Martín.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  13. María Carmen Muñoz Calvo.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  14. Carlos Foradada Baldellou.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  15. Pedro Sánchez Sánchez.  Escuela Universitaria Politecnica de Teruel.
  16. David Perales Cortel.  Escuela Universitaria Politecnica de Teruel.
  17. Ana Raquel Guillén Guillén.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  18. Marta Marco Mallent.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  19. Elena Espeitx Bernat.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
  20. Víctor Simón Esteban.  Facultad de Ciencias Sociales y Humanas de Teruel.
L M M J V S D
 
 
 
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 

Afíliate

afilíate

Calendario Académico

Calendario Laboral 2019

Observatorio de Riesgos Psicosociales UGT

Declaración Renta 2018

Blog UGT Universidad e Investigación