Delegados PDI

Junta PDI-Funcionario

Nombre

Telefono

E-mail

Centro

Lydia Gil Huerta

841566

lydiagil@unizar.es

F. Veterinaria

Begoña Pérez Calle

844969

bperez@unizar.es

F. Economía y Empresa

Isabel Otal Gil

 

otali@unizar.es

F. Ciencias de la Salud y Deporte

Pilar R. Chamorro Pascual

851321

chamorro@unizar.es

EPS

Josefina Villar Jimenez

841189

jjmvil@unizar.es

F. Ciencias

 

ZaragozaComité PDI- Laboral

Nombre Telefono E-mail Centro
Marisol Soria Aznar 844398 msoria@unizar.es F. Medicina
María G. Gomez y Patino 844043 mariagp@unizar.es F. FyL
Noelia Gonzalez Orti 841564 noegorti@unizar.es F. Veterinaria

Huesca

Nombre Telefono E-mail Centro
       

Teruel

Nombre Telefono E-mail Centro
       
M. Carmen Aguilar Martín 861144 caguilar@unizar.es F. CSH
Fermin E. Garcia Esteban 861351 fegarcia@unizar.es F. CSH

Delegados Sindicales

Junta PDI-Funcionario

Nombre Telefono E-mail Centro
Mª Antonia Solans García 841744 msolans@uniza.es F. Ciencias de la Salud
       

Comité PDI-Laboral

Nombre Telefono E-mail Centro
Frank R. Pilcher 841516 rpilcher@unizar.es F. F y L
Ricardo Pérez Calle  844633 rdperez@unizar.es F. Economía y empresa
L M M J V S D
 
1
 
2
 
3
 
4
 
5
 
6
 
7
 
8
 
9
 
10
 
11
 
12
 
13
 
14
 
15
 
16
 
17
 
18
 
19
 
20
 
21
 
22
 
23
 
24
 
25
 
26
 
27
 
28
 
29
 
30
 
 
 
 
 

Grupo Claustral "El Personal de UGT"

Elecciones Claustro 2021

Afíliate

SerdUGT

Calendario Académico

Calendario Laboral

Observatorio de Riesgos Psicosociales UGT